Транспортно-логистическая компания «Miles-Logistics»

Преимущества авиаперевозок грузов
из Китая

Автор статьи
Игорь Ворников
Менеджер по продажам
13/10/2022
Особенного внимания среди всех способов грузовых перевозок товаров и грузов из Китая заслуживает доставка воздушным транспортом. Это один из самых простых, недорогих и скоростных путей доставки с массой дополнительных преимуществ. Выгодами данного механизма грузоперевозок являются короткие сроки доставки, максимальная гарантия сохранности товаров и оптимальная стоимость.

Важные особенности грузоперевозок самолётом из Китая

Перевозки товаров воздушным транспортом пользуются огромной популярностью среди предпринимателей, владельцев торгового бизнеса и частных лиц. Стоимость доставки будет зависеть от объемов поставки, общего веса продукции, расстояния между пунктом отправки и приема, бюджета заказчика.
Все грузоперевозки воздушным транспортом всегда выполняются по четко отработанной схеме поставок. Логистика доставки полностью налажена, что позволяет организовать перевозку различных товаров скоростными путями. Процесс грузоперевозок идеально спланирован до подробных мелочей, поэтому все заказчики гарантированно получают свой товар с минимальными рисками повреждения, потери или задержки сроков.
В процессе отправки товаров авиатранспортом обязательно оформляется полный набор документов для груза, транспорта и компании-перевозчика. Чтобы обеспечить грузам дополнительную безопасность, все посылки можно дополнительно застраховать. Только авиадоставка является наиболее надежным способом перевозки грузов между разными странами за счет отсутствия дополнительных этапов складского и таможенного оформления, лишних контактов с остальными грузами и перевозчиками.

Почему авиаперевозки из Китая так популярны

Количество перевозок воздушным транспортом увеличивается с каждым днем, поэтому грузоперевозчики выполняют доставку по оптимальным ценам. Важным преимуществом отправки товаров самолетом является высокая скорость, что позволяет быстро получить желаемые грузы без повреждений и потери свойств.

Пользователи и заказчики также отмечают еще несколько преимуществ воздушных грузоперевозок:
  1. Отсутствие рисков потери, повреждения или кражи грузов. В процессе транспортировки грузы проходят минимум этапов оформления и погрузки.
  2. Возможность доставки грузов с любыми характеристиками и параметрами. К отправке принимаются тяжелые, крупногабаритные, хрупкие и неформатные грузы.
  3. Гибкие тарифы.
  4. Максимальное качество и безупречный сервис в процессе осуществления грузоперевозки.
Грузоперевозки товаров из Китая воздушным транспортом отлично подойдут предпринимателям и бизнесменам, которые занимаются торговлей. Сотрудники компаний по международным грузоперевозкам предлагают доступные тарифы, оказывают содействие в процессе оформления документов и таможенной регистрации.

Перевозчики помогают выбрать оптимальный маршрут для доставки грузов из Китая, рассчитать стоимость и подготовить все регистрационные документы. Доставка грузов воздушным транспортом может происходить в формате таможенного транзита до конкретного поста или комплексной доставки с гарантийными сертификатами.

Перед отправкой товаров воздушным транспортом желательно проконсультироваться со специалистом, чтобы выбрать лучший маршрут, определиться с подходящими способами упаковки и тарифами. Специалист также поможет правильно рассчитать бюджет, чтобы воспользоваться услугами доставки с минимальными затратами времени и денег.

Еще статьи по теме:


Закупка товаров в Китае - сегодня один из самых рациональных способов ведения торговой деятельности в России. Даже сложности с доставкой заграничного товара оправдывают себя в виде прибыли? которую будет получать владелец бизнеса.

Сфера международных перевозок представляет собой довольно сложные процессы оформления, согласования и составления документов.

В международных грузоперевозках, доставке товаров на дальние расстояния разными типами транспорта не существует мелочей, не требующих внимания.

Международные морские грузоперевозки – универсальный способ транспортировки товаров и грузов в глобальной экономической деятельности и мировой логистической системе.

Главная причина закупки оборудования в Китае – доступная стоимость. Предприниматели ничем не рискуют, если предпочитают сотрудничество с китайскими производителями.

Остались вопросы?

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами
в течение 3 минут
Нажимая кнопку "Отправить" я даю своё согласие на обработку персональных данных.